SANS TITRE, 1977 (ILLUSTRATION POUR L'EPIKON)
Crayons de couleur et encre sur papier signé en bas à droite
49 x 32 cm
Provenance:
Collection particulière, Bruxelles
Bibliographie: «Topor», éditions Albin Michel, Paris, 1985, reproduit page 118 «Pour fumer moins, embrasser plus. Se méfier des allumeuses et prendre la précaution d'utiliser des filtres»
Roland Topor