Lot n° 41

ZAO WOU-KI

Estimation :

COMPOSITION, 1956 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 28 x 30,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris, acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire «Peindre, peindre, toujours peindre, encore peindre, le mieux possible, le vide et le plein, le léger et le dense, le vivant et le souffle» Zao Wou-Ki