Lot n° 311

CONSTANTIN IVANOVITCH GORBATOV (1876-1945)

Résultat :
Estimation :

Paysage hivernal avec une vue d’église. Signé en bas à droite. Huile sur toile. 30 x 40 cm. ?????? ??????. ????????, ?????????? ???????? (1876-1945). ??????? ?????? ?????. ?????, ?????. 30 x 40 ??