Bague de genre chevalière en or jaune 18 ct (750)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague de genre chevalière en or jaune 18 ct (750) à pont serti de pierres rouges imitation et de diamants taillés à l'ancienne.
Epoque 1950
Poids brut 11,98 g