Lot n° 30

Estimation :

Pendentif en or jaune 18 ct (750) en forme d'écusson pivotant en calcédoinegravée en intaille d'un aigle et A G, la monture perlée. Fin du XIXe siècle Ht 3 cm Poids brut 5,31 g