Nu, 1959
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche
50,5 x 65 cm - 19 ¾ x 25 ½ in.
Watercolor & gouache, signed lower left
Nous remercions Madame Marie Harcoët-Loredana, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre