Lot n° 33

André MAIRE (1898-1985)

Estimation :

Paysage, 1954 Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 50,5 x 65 cm - 19 ¾ x 25 ½ in. Watercolor & gouache, signed lower left Nous remercions Madame Marie Harcoët-Loredana, fille de l'artiste, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre