Restaurant à Pierrefeu, Var, 1931 Gouache. Signée et datée en bas à droite. Située en bas à gauche. 38 x 46 cm
Александр Борисович СЕРЕБРЯКОВ (1907 - 1995) Ресторан в Пьерфе, Вар, 1931 Гуашь. Подпись и дата внизу справа. Место указано внизу слева. 38 х 46 см