Danse au bandonéon 1931 Aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 25 x 29 cm à vue
Борис Петрович Из серии « Играй, гармонь », 1931 г. Бумага, карандаш, акварель. Подпись и дата внизу слева. 25 х 29 см