Lot n° 21

Boris KRYLOFF (1891-1977)

Estimation :

Danse au bandonéon 1931 Aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 25 x 29 cm à vue Борис Петрович Из серии « Играй, гармонь », 1931 г. Бумага, карандаш, акварель. Подпись и дата внизу слева. 25 х 29 см