Le vent, 1987 Huile sur isorel. Signée, daté et titrée en russe au verso. 40 x 60 cm
Ю. A. МОРОЗОВ (род. 1956) Ветер, 1987 Оргалит, масло. Подпись, дата и название на обороте. 40 х 60 см