Étude de tête, Nice - 1928 Huile sur panneau. Signée, située et datée en bas à droite. 46 x 33 cm
Сергей Анатольевич КИСЛЯКОВ (1897 - 1980) Этюд головы. Ницца - 1928 Масло, фанера. Подпись, дата и место внизу справа. 46 х 33 см