Grande toile décorative à décor peint dans le... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Grande toile décorative à décor peint dans le goût du XVIIIe siècle d'une scène dans un palais: les adieux d'Hector à Andromaque H. 260 cm L. 210 cm BL Accidents