Miroir rectangulaire à pare-closes en bois redoré, sculpté aux écoinçons de palmettes et rosaces, le fronton ajouré d'un noeud de ruban tenant un médaillon ovale à miroir et pampres Provence, XVIIIe siècle H. 76 cm L. 39,5 cm BL Accidents au fronton