Lot n° 46

Pablo PICASSO d'après (1881-1973)

Estimation :

NATURE MORTE AU CRANE, 1960 Eau-forte et aquatinte sur papier Signée, datée 24.9.54, située Perpignan et dédicacée ?Pour mon ami Raymond Fabre? Timbre sec de l'Editeur et Imprimeur Lacourière Editeur, Paris 57 x 75,5 cm