NATURE MORTE AU CRANE, 1960
Eau-forte et aquatinte sur papier
Signée, datée 24.9.54, située Perpignan et dédicacée ?Pour mon ami Raymond Fabre?
Timbre sec de l'Editeur et Imprimeur
Lacourière Editeur, Paris
57 x 75,5 cm