CARREFOUR D'HECATE, CIRCA 1985
Lithographie en couleurs sur Arches d'après l'?uvre originale eponyme
Epreuve d'artiste signée et annotée HC Deschamp Editeur, Paris
64 x 44 cm (à vue)