Lot n° 33

LEONOR FINI D'APRES (1908-1996)

Estimation :

CARREFOUR D'HECATE, CIRCA 1985 Lithographie en couleurs sur Arches d'après l'?uvre originale eponyme Epreuve d'artiste signée et annotée HC Deschamp Editeur, Paris 64 x 44 cm (à vue)