LES MYSTÈRES DU CONFESSIONNAL, 1973
Ouvrage comprenant un ensemble de neuf eaux fortes en noir sur Auvergne
Chacune signée et numérotée 80/140
Présenté dans emboîtage de moire violette au nom de l'artiste
Art et Valeurs Editeur, Paris
Emboîtage: 61 x 43 x 5,5 cm