LE LAC LEMAN VU D'OUCHY, 1947
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin de Rives
Signée dans la pierre
Numérotée 66/100 au crayon
Paul Haasen graveur et imprimeur
45 x 63 cm
Albert Marquet est mort en 1947 sans avoir pu signer cette estampe