LA FEMME-CHEVAL, 1970-1972 (Michler & Löpsinger, 1274)
Lithographie en couleurs et embossage sur BFK Rives
Signée et numérotée 101/250
Carpentier/Waintrop Imprimeur
Wolfensberger Imprimeur
65 x 50 cm