Lot n° 18

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

LA FEMME-CHEVAL, 1970-1972 (Michler & Löpsinger, 1274) Lithographie en couleurs et embossage sur BFK Rives Signée et numérotée 101/250 Carpentier/Waintrop Imprimeur Wolfensberger Imprimeur 65 x 50 cm