Ensemble de deux planches de la suite "Moïse et le monothéisme"
- ENLISEMENT D'HORUS, 1974 (Michler & Löpsinger, 726)
Eau forte et lithographie en couleurs sur peau d’agneau
Signée et numérotée 35/250
65 x 50 cm
- MOISE SAUVE DES EAUX, 1974 (Michler & Löpsinger, 730)
Eauforte et lithographie en couleurs sur peau d’agneau
Signée et numérotée 35/250
65 x 50 cm