PAPIERS, 1962 (Ginestet & Pouillon, App. E 65
Première planche de l'ouvrage de Lionello Venturi
Lithographie sur Arches
Signée et numérotée 10/195
Mourlot Imprimeur, Paris
Reproduction d'une toile de 1932
68 x 54 cm