Lot n° 3

Jacques VILLON (1875-1963)

Estimation :

PAPIERS, 1962 (Ginestet & Pouillon, App. E 65 Première planche de l'ouvrage de Lionello Venturi Lithographie sur Arches Signée et numérotée 10/195 Mourlot Imprimeur, Paris Reproduction d'une toile de 1932 68 x 54 cm