Sans titre, 1965
Gouache sur fond aquarellé, signée et datée 65 en bas à droite, contresignée, datée et numérotée 248 au dos
H. 37,5 cm - L. 53 cm
Provenance:
Collection particulière, Lyon depuis 1965