Lot n° 141

CHU THe Chun (1920-2014)

Estimation :

Sans titre, 1965 Gouache sur fond aquarellé, signée et datée 65 en bas à droite, contresignée, datée et numérotée 248 au dos H. 37,5 cm - L. 53 cm Provenance: Collection particulière, Lyon depuis 1965