Lot n° 18

Estimation :

Icône. Saint Jean le Baptiste. Russie, XIXème siècle. Tempera sur bois, 32 x 27 cm. Oklad & auréaole en laiton repoussé et ciselé. ????? “?????? ????? ????????”. ??????, XIX?. ??????, ???????. ?????: ??????. ???????