Icône. Saint Jean le Baptiste. Russie, XIXème siècle.
Tempera sur bois, 32 x 27 cm.
Oklad & auréaole en laiton repoussé et ciselé.
????? “?????? ????? ????????”. ??????, XIX?.
??????, ???????. ?????: ??????. ???????