Lot n° 2

Estimation :

La Résurrection du Seigneur. Fin XVIIIème - début XIXème s. Tempera sur bois. 36 x 29,5 cm. Quelques manques et restaurations. ????? "??????????? ????????". ??????, ???.XVIII-???.XIX??. ??????, ???????, 36 ? 29,5 ??.