VACHES DANS UNE DRÈVE Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos.
70 x 102
Un certificat de Piet Boyens sera remis à l'acquéreur.
L'oeuvre sera reproduite au supplément du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Piet Boyen.