Jardinière en bronze doré et émaux champlevés de chauves-souris parmi les pivoines dans des réserves, les fleurs en partie émaillée sur cuivre, en partie en porcelaine européenne, les tiges en cuivre. (Accidents, manques).
L. 22 cm.