LE PONT SUSPENDU, CONFLANS FIN D'OISE Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée, et située au dos 50 x 65 cm - 19.6 x 25.5 in. Signed lower right, counter-signed, titled and situated on the back, oil on canvas