CONSOLE en bois laqué et doré à décor de palmettes... Lot 186
Résultat :
Estimation :
CONSOLE en bois laqué et doré à décor de palmettes et feuilles d'eau reposant sur deux montants antérieurs à colonnes striées et deux montants pilastres postérieurs, l'entretoise incurvée. Dessus de marbre blanc veiné. Italie, Début XIXème siècle Haut: 93 cm Larg: 130,5 cm Prof: 59,5 cm