MONTRE en or jaune le bracelet en fine résille... Lot 27
Résultat :
Estimation :
MONTRE en or jaune le bracelet en fine résille retenant un cadran rond serti d'une succession de diamants de taille brillant. Poids brut: 24 g Mouvement mécanique à remontage En état de marche