BROCHE en or jaune la monture ajourée retenant une succession de motifs de fleurs et réhaussée d'un noeud, la monture sertie de diamants de taille rose, d'une émeraude en son centre et retenant en pampille un motif en goutte sertie de diamants taille rose. Poids brut: 12,4 g Dim: 5 x 3 cm