Lot n° 46

Louis MARCOUSSIS (1883-1941)

Estimation :

Portrait de Misia Godebski, 1933 (Millet 99) Eau-forte sur vélin, monogrammée au crayon, datée et monogrammée dans la planche Image : 31,7 x 38,3 cm (à vue)(.)