Lot n° 258

Estimation :

Le Lièvre et la Tortue. Gouache et encre de Chine sur papier d'après La Fontaine. Format (à vue) 53 x 28 cm, signé en bas à gauche et dédicacé «à mon ami...» (nom effacé) et signé. Minime déchirure sur le bord droit sans atteinte au dessin