Clair de lune sur Saint Paul (St Paul's Cathedral in the Moonlight), ca. 1930. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 15/25 à l'encre sous l'image,présenté dans une chemise en papier épais sur lequel est imprimé le titre en français et en anglais. 31,5 x 26,5 cm Bibliographie : Bill Brandt "Shadow of light", Library of Congress Catalogue, New York, 1977, ill. 49.