Lot n° 19

DUBOUT Albert PAGNOL

Résultat :
Estimation :

Le château de ma mère Encre de Chine et aquarelle pour une des illustrations de cette belle édition parue aux éditions Pastorelly en 1958. Signée, 22,5x31 cm