Lot n° 119

DELLEPIANE David, 1866-1932

Estimation :

Berger et son troupeau en bord de mer, Huile sur toile à vue cintrée, signée en bas à gauche avec envoi: A mon ami A. Flegier, 21,5 x 61 cm