Lot n° 21

Estimation :

Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de forme hexagonal de saphirs calibrés et de diamants de taille brillant. Poids du diamant: 1ct env Tour de doigt: 51 Poids brut: 5.54 gr