Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de forme hexagonal de saphirs calibrés et de diamants de taille brillant.
Poids du diamant: 1ct env
Tour de doigt: 51
Poids brut: 5.54 gr