Kangaroo. 1999.
Tirage en métal poli.
Signé et justifié «115/500» au dos.
28 x 18 cm.
Quelques griffures.
Oeuvre réalisée à l'occasion de la célébration du Millénaire organisée par Dakis et Lietta Joannou le 31 décembre 1999.
Un document d'authenticité sera remis à l'acquéreur.