Lot n° 209

Jules LELEU (1883-1961)

Résultat :
Estimation :

Paire de chaises à haut dossier, à bâti et structure en métal à patine canon de fusil. Les pieds fuselés avec sabots en bronze doré. Dossiers et assises garnis de tissu quadrillé. H.: 88 cm. Usures au tissu. Petits manques. Un certificat de Jean-Marcel Camard daté du 26 juillet 1999 sera remis à l'acquéreur.