Lot n° 13

Etablissements GALLE, Nancy

Estimation :

Ensemble en verre fumé à décor émaillé, composé de neuf tasses et de sept coupelles à anses. Signées. On joint: Quatre coupelles similaires. Non signées. Petits accidents.