Lot n° 11

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Estimation :

Coupe ovale à col festonné en verre légèrement teinté à décor émaillé à froid de fleurs et de papillons. Signée sous la base. H.: 10,5 cm. - L.: 20 cm.