Paire de double clips en platine et or gris 18k, "volutes" serties de diamants de taille ancienne et baguette. Avec un bracelet jonc sur lequel se porte les clips. Poids brut des clips: 44 gr (manque un diamant) A diamond, white gold and platinium pair of earrings.