Lot n° 45

CHAUMET

Estimation :

Bague en platine sertie d'un saphir rond épaulé de deux diamants de taille ancienne. Non signée. Poinçon de maître. Tour de doigt: 56 Poids brut: 3.81 gr A sapphire, diamond and platinium ring.