Broche "fer à cheval" en or jaune 18k et argent sertie d'une alternance de diamants de taille ancienne et de saphirs.Epoque XIXème Haut.: 5 cm env. Larg.: 4 cm env. Poids brut: 15.1 gr A diamond, sapphire, silver and yellow gold brooch.