Broche en or jaune 18k et argent sertie au centre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k et argent sertie au centre d'un saphir rose ovale épaulé d'une volute de diamants sertie de saphirs de couleurs taille poire. Epoque XIXème Long.: 6 cm env. Poids brut: 13.2 gr A pink sapphire, couloured sapphire, diamond, silver yellow gold brooch.