Importante broche "insecte" en or jaune 18k et... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Importante broche "insecte" en or jaune 18k et argent sertie de diamants taillés en rose et d'une tourmaline? rehaussée d'émail noir. Epoque XIXème. Larg.: 7 cm env. Poids brut: 23.4 gr A diamond, pink tourmaline, black enamal and yellow gold brooch.