Collier composé de 114 perles supposées fines - non testées - en chute et 1 perle de culture au centre. Fermoir serti de petits diamants. Diam des perles fines - celle du centre exclue: 6.8 à 2.5 mm env Poids brut: 10.5gr A supposed fine pearl and diamond necklace.