Lot n° 21

Estimation :

Large bracelet en or jaune 18k orné au centre d'un important motif composé de trois miniatures représentant des enfants, dans un entourage ciselé de feuillage et perles fines. Deux miniatures sont signées Menusier 1812 Poids brut: 67.4gr A fine pearl, miniature and yellow gold bracelet.