Chaine de montre en or jaune 18k ornée d'un coulant... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Chaine de montre en or jaune 18k ornée d'un coulant serti de rubis rehaussé d'émail noir et retenant en breloque un cachet assorti. Poids brut: 24gr A ruby, black enamal and yellow gold watch chain.