Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Chaine de montre en or jaune 18k ornée d'un coulant serti de rubis rehaussé d'émail noir et retenant en breloque un cachet assorti. Poids brut: 24gr A ruby, black enamal and yellow gold watch chain.