Bague en or jaune 18k composée de deux anneaux... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k composée de deux anneaux enlacés stylisant deux serpents sertis d'un rubis et d'une émeraude. Un anneau coupé Tour de doigt: 51 Poids brut: 6.3 gr A ruby, emerald and yellow gold ring.