CARTIER Paris. Bracelet ligne en platine 950millièmes orné de diamants taille ancienne en légère chute (environ 20 carats) - Signé, numéro illisible- Vers 1910
Poids : 27.2 grammes. Longueur : 19.5 x 0,90 cm Provenance : Comtesse de La Rochefoucauld née Princesse San Felice de Viggiano