Epingle Cheval à bascule en or 585millièmes et... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Epingle Cheval à bascule en or 585millièmes et argent 925millièmes ornée de diamants taille rose et cabochons de rubis et de saphirs - Hauteur : 7 cm - Poids brut : 12,5 g